ЭскадраОфициальный дилер

Команда

Эскадра - Ваш путь к ценностям ŠKODA!

Отдел продаж



Александр Мухоньков
Руководитель отдела продаж

Alexandr.Muhonkov@eskadra-auto.ru
Т +7 863 306 75 75
Виктория Нейфельд
Офис-менеджер

info@eskadra-auto.ru
Т +7 863 306 75 75
Сергей Бочков 
Менеджер отдела продаж
Sergey.Bochkov@eskadra-auto.ru
M +7 928 755 53 00

Лучший менеджер месяца
Евгений Махов
Менеджер отдела продаж

Evgeniy.Makhov@eskadra-auto.ru
М +7 903 471 90 51
Антон Дегтярёв
Менеджер отдела продаж

Anton.Degtyarev@eskadra-auto.ru
Т +7 863 306 75 75
Евгений Дзержговский
Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Evgeny.Dzerzhgovsky@eskadra-auto.ru
Т +7 863 306 75 75
Мария Фурман
Менеджер по автокредитованию и страхованию

kredit@eskadra-auto.ru
Т +7 863 306 75 75

Отдел сервиса



Евгений Мельников
Руководитель отдела сервиса
Надежда Ряполова
Ассистент сервиса

Service@eskadra-auto.ru
Т +7 863 306 75 75
Валерий Брагин
Мастер-консультант 

Service@eskadra-auto.ru
Т +7 863 306 75 75
Александр Гладышев
Мастер-консультант

Service@eskadra-auto.ru
Т +7 863 306 75 75
Андрей Барашев
Мастер-консультант

Service@eskadra-auto.ru
Т +7 863 306 75 75
Дмитрий Чалов
Менеджер по продажам
запасных частей и аксессуаров

Parts@eskadra-auto.ru
Т +7 863 306 75 75

Отдел по работе с клиентами



Елена Гацелюк
Менеджер по работе с клиентами

crm@eskadra-auto.ru
Т +7 863 298 91 92